Состязание SERVICE MASTER 2019 и форум «Автосервис- модель современности»: безаварийное движение вперёд

Успейте зарегистрироваться на Международное состязание среди экспертов в сфере транспортных технологий SERVICE MASTER 2019 и V Международный специализированный форум для руководящего состава в сфере автомобильного бизнеса "Автосервис - модель современности" («АМС»).

До проведения обоих мероприятий осталось совсем мало времени. Они состоятся в Минске в Футбольном манеже уже в конце октября 2019 года.

Состязание SERVICE MASTER 2019 и форум «Автосервис- модель современности»: безаварийное движение вперёд

Состязание SERVICE MASTER и форум «АМС» стоит посетить каждому, кто имеет отношение к транспортным технологиям и автобизнесу: автомобильным механикам, диагностам, электрикам, руководителям, учредителям.

Состязание SERVICE MASTER 2019 и форум «Автосервис- модель современности»: безаварийное движение вперёд

Какие возможности открывают мероприятия?

Вы сможете действительно многое:

  • продемонстрировать свое профессиональное мастерство;
  • обзавестись новыми полезными связями и проводниками для дальнейшего развития бизнеса, карьерного роста;
  • получить ответы на важные вопросы от экспертов-практиков, представителей компаний-разработчиков;
  • ознакомиться с новыми технологиями и оборудованием;
  • ознакомиться с новыми технологиями и оборудованием.

Материальная сторона вопроса

Согласитесь, деньги волнуют всех. В том числе, и представителей автобизнеса. И не зря. Ведь призовой фонд Международного специализированного состязания среди экспертов в сфере транспортных технологий SERVICE MASTER 2019 не просто впечатляет, будоражит, но и отлично мотивирует: речь ведь идёт о 5000 евро! Что нужно сделать чтобы получить из призового фонда достойное вознаграждение?

Достойно проявить себя в одной из номинаций:

  • Механик CAR;
  • Электрик CAR;
  • Мехатроник TRUCK;
  • Мехатроник CAR;
  • Service TEAM.

Важно! Да, состязание SERVICE MASTER – это не только номинации, связанные с легковыми машинами, но и номинации для тех, кто работает с коммерческим транспортом. Так что возможности существенно расширяются!

Что же касается форума, то его денежная отдача – не просто сиюминутная, а с отложенным – работающим на перспективу эффектом. Например, Сергей Пугачев, основатель БУРЖУЙСЕРВИС.РФ, поделится опытом, как в качестве источника дохода для автосервиса использовать платформу «Битрикс», а Надежда Артуганова, руководитель Центра развития HR-бренда rabota.by, раскроет механики поиска персонала в сфере автобизнеса. Ведь как ни крути, именно персонал (безусловно, правильно подобранный) делает не только работу, но и…деньги.

Стоимость участия в форуме, особенно если вы успеете купить билеты по специальной цене до 17 октября, очень приемлема: 126 BYN за бизнес-билет.

Участие же в состязании доступно за 375 BYN. При этом участники состязания обретают реальный шанс сравнить свои компетенции с другими мастерами и получают 3 месяца доступа к специализированной системе электронного обучения ELECTUDE, «заточенной» под образование в области транспортных технологий.

Затратно ли это для компании, которая действительно заинтересована в том, чтобы развивать своего специалиста? Ответ очевиден. Как и осознание: «Участвовать нужно обязательно!».

Более того! Заявка на участие в соревновании подразумевает автоматическое участие:

  1. В выставке «Автосервис. Механика. Автокомпоненты», где будет представлено всё от оборудования для диагностики автотранспорта до комплексов по очистке инжектора и системы вспрыска;
  2. В мастер-классах от организатора и партнеров.

Не пропустите даты продаж билетов по специальной цене и время подачи заявок

  • Прием заявок на участие в Состязании продлиться до 21.10. 2019;
  • Купить билет на Форум можно как сейчас, так и непосредственно перед мероприятием. Но ещё раз рекомендуем сделать это именно теперь. До 17 октября бизнес-билет можно приобрести, как было сказано, за 126 BYN, что на 54 BYN меньше, чем, например, при продаже непосредственно перед Форумом;
  • 21.10-25.10.2019 приходите на Подготовительный этап участников Состязания, а 29-30.10.2019 непосредственно на Финал состязания SERVICE MASTER и «Автосервис- модель современности».

SERVICE MASTER и «Автосервис- модель современности» - это больше, чем профессиональные мероприятия. Это площадки, где вы найдёте ответы на вопросы и зарядитесь драйвом, чтобы двигаться вперёд – грамотно, уверенно, безаварийно для бизнеса и карьеры

Официальный сайт организатора: https://www.pro-sensys.com/

Перевод иностранных слов: Сервис Мастер, машина, грузовик, сервисная команда, Электьюд,

ООО «Стандарт Хай Тек», УНП 192584512


Статья обновлена в августе 2021 года. Права на товарный знак работа.by приобретены в мае 2019 года.